Главная Знаменитости Барвихи
Дом Аркадия Укупника

Аркадий Укупник — композитор и исполнитель, за годы творчества обогативший российскую эстраду сотнями песен в разных стилях. Не все знают, что за простоватым образом скрывается глубокая творческая разносторонняя натура. Аркадий сочиняет, поет, записывает альбомы, придумывает…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Дом Бориса Моисеева — изящная роскошь с налетом винтажности

В элитном подмосковном поселке Барвиха Борис Моисеев живет с 2006 года. Его соседи Александр Маршал и Юрий Николаев с семьей. Три этажа и 400 м2 — на всю эту роскошь Борис заработал собственным многолетним трудом,…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Дом Владислава Доронина в Барвихе

Владислав Доронин — удивительный человек, миллиардер, сумевший реализовать проекты архитектурных гениев по всему миру. Его знают как успешного бизнесмена, совладельца компании «Капитал Груп», специализирующейся на строительстве элитной недвижимости, и как спутника Наоми Кэмпбелл на одном…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Дом Игоря Харламова и Кристины Асмус

Глядя на пару Гарика Харламова и Кристины Асмус, понимаешь — судьба к ним благосклонна. Оба красивые и яркие, успешные и востребованные, они знают чего хотят от жизни и многое уже имеют. Возьмем дочку четы —…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Дом Дмитрия Маликова в Барвихе

Любимец женщин и неисправимый романтик до кончиков своих длинных волос, нежный и мужественный одновременно, Дмитрий Маликов отображает собой целую эпоху. Талантливый пианист, композитор, исполнитель, участник всех праздничных концертов российской эстрады, он бросает времени вызов, спустя…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ